arrow
La Carmelina
El mayor complejo residencial privado en San Martín
Ver más »
Las Cortaderas
Es el complejo residencial privado más grande de Guaymallén
Ver más »
Las Retamas
Una alternativa para quienes aspiran a una vida tranquila, confortable y segura.
Ver más »
El Bosque
A sólo 15' del centro, rodeado de un bosque centenario con más de mil árboles
Ver más »
Las Tacas
A 10' del centro, entorno natural con Bodegas Históricas, casas de té, bares ... en Coquimbito - Maipú.
Ver más »

Contacto

Liderado por Juan Manuel Gimenez Riili, nuestro joven equipo de trabajo encara con entusiasmo nuevos desafíos, que hagan crecer la rentabilidad de la empresa y promuevan el progreso integral de las áreas de influencia. Continuamos trabajando para emprender nuevos desarrollos en la provincia de Mendoza, que se distingan por su valor agregado, su calidad urbanística, siempre a la vanguardia en cuanto a tecnología de construcción y priorizando una vida cómoda y segura para las familias que nos eligen.

Administración y Finanzas: 491 3492
Romina Peron romina@grdesarrollos.com
Andres Antonacci andres@grdesarrollos.com
Lorena Pino lorena@grdesarrollos.com
Lucía Rodriguez lucia@grdesarrollos.com


Responsabilidad Social Empresaria: 261 518 4449
Mercedes Gimenez Bachiocchi mercedes@grdesarrollos.com


Comercialización y Marketing: 2612 131 212
Ariadna Alvarez ariadna@grdesarrollos.com
Mariano del Campo mariano@grdesarrollos.com
Santiago Rez Masud santiago@grdesarrollos.com


Operación y Obras: 491 3492
Sebastian Rodriguez. sebastian@grdesarrollos.com
Facundo Sassi facundo@grdesarrollos.com


Administración de Consorcios: 261 510 1716
Mario Morganti mario@administracioninv.com
Jesus Aguilar jesus@administracioninv.com
Daiana Cabrillana daiana@administracioninv.com
Vanesa Blanco vanesa@administracioninv.com



Ubicación


Arturo Gonzalez 680
5525 Pueblo Nuevo
491 3492
Guaymallén, Mza. Arg

FORMULARIO DE CONTACTO

Estoy interesado en locales comerciales



Trabaja con nostros


Si estás interesado en formar parte del equipo de Gimenez Riili Desarrollos Inmobiliarios envianos tu CV para que podamos ponernos en contacto con vos.

TRABAJA CON NOSOTROS


Inversiones


Si tenés tierras aptas para desarrollos inmobiliarios y querés que hagamos una evaluación para futuros proyectos, tenemos distintas modalidades de asociación con inversores. Consultanos.

INVERSORES


Material de Prensa


DESCARGAR
GIMENEZ RIILI

Arturo Gonzalez 680, 5525 Pueblo Nuevo | Guaymallén, Mza., Arg
Material de Prensa | Política de privacidad